olio su tavola, cm 38x49. Al retro etichetta cartacea della I mostra nazionale di arti figurative di Spoleto, 1953
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022