Pittore del XIX secolo Ritratto di Carlo Alberto di Savoia in divisa di ufficiale
Olio su tela Largh. 32 - Alt. 41,5 cm
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022