Pittore del XIX-XX secolo Veduta di Roma fantastica
olio su tela Largh. 105 - Alt. 67,5 Cm
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022