Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Pittore del XX secolo Dalla piazzetta di Cipriano, 1980

€ 100,00 / 150,00
Stima
Invenduto

Largh. 83 - Alt. 52 cm
firmato, titolato e datato in alto a sinistra

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web