Scuola del XIX secolo Figura maschie e figura femminile con bimbo
coppia di olio su tela Largh. 25 - Alt. 32 Cm
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022