Scuola dell’Italia settentrionale, prima metà XIX secolo Ritratto di gentildonna
Olio su tela Largh. 80 - Alt. 110 Cm
Scuola dell’Italia settentrionale, prima metà XIX secolo
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022