Scuola Inglese del XIX secolo A weedy corner on the Avon (Angolo erboso sull’Avon con cigni)
olio su tela Largh. 62,5 - Alt. 41 Cm
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022