Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

228

Paesaggio lacustre

Théodore Rousseau
(1812 - 1867)
Attribuito a

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Paesaggio lacustre

Théodore Rousseau
(1812 - 1867)
Attribuito a

Olio su tavoletta
Largh. 44 - Alt. 33 cm
Firmato in basso a sinistra. Etichetta sul retro

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web