Cassettone a ribalta lastronato e filettato, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, cm 85x57x103
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022