Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVII secolo
Largh. 139 - Prof. 61 - Alt. 110 cm
fronte dritto a quattro cassetti, fianchi pannellati
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022