Cassettone lastronato, filettato e intarsiato. Italia settentrionale, XVIII secolo
Largh. 130 - Prof. 58 - Alt. 105 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022