Comodino in noce e radica di noce con intarsi e altri legni. Napoli, epoca di transizione, XVIII secolo
Largh. 64 - Prof. 35 - Alt. 78 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022