Console Luigi Filippo in legno intagliato. XIX secolo
Largh. 145 - Prof. 63 - Alt. 99 Cm
piano in marmo grigio sagomato
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022