Consolle a goccia in legno intagliato e dorato. Francia o Piemonte, fine XVIII secolo
Largh. 119 - Prof. 57 - Alt. 88 Cm
piano dipinto a finto marmo
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022