Coppia comodini lastronati a tre cassetti. Inghilterra XIX secolo
Largh. 56 - Prof. 34 - Alt. 71 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022