Coppia di poltrone stile Enrico Peter, Genova, XIX-XX secolo
Largh. 57 - Prof. 55 - Alt. 99 Cm
braccioli a ricciolo intagliati a foglie, schienale a giorno, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022