Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato foglia oro. XIX secolo
Largh. 60 - Alt. 85 Cm
specchio al mercurio
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022