Coppia di vetrate con struttura in legno laccato e vetri dipinti a motivi floreali e zoomorfi. XVIII-XIX secolo
Largh. 106 - Prof. 6 - Alt. 197 Cm
difetti
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022