Credenza in noce a due ante pannellate. Genova, XVIII secolo
Largh. 150 - Prof. 75 - Alt. 101 Cm
(difetti, sostituzioni)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022