Credenza lastronata in piuma di mogano a tre ante. XIX secolo
Largh. 169 - Prof. 50 - Alt. 89 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022