Credenzino a due sportelli decorato con losanghe. Umbria, XVII-XVIII secolo
Largh. 133 - Prof. 33 - Alt. 83 Cm
(difetti, sostituzioni, modifiche)
Autentica
Expertise a cura di Bruschi Ivan
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022