Divano Luigi Filippo in legno intagliato. XIX Secolo
Largh. 150 - Prof. 70 - Alt. 122 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022