Etagere in legno intagliato e lastronato in radica. XIX secolo
Largh. 71 - Prof. 44 - Alt. 106 Cm
un cassetto alla base, piedi muniti di rotelle
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022