Gruppo di cinque sedie con schienale a giorno in legno intarsiato. XIX secolo
Largh. 45,5 - Prof. 40 - Alt. 89 Cm
seduta in cannetè
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022