Gruppo di sei sedie con schienale traforato e intagliato, Italia XIX secolo
Largh. 47 - Prof. 38 - Alt. 89 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022