Mensola portavaso in legno intagliato e scurito con Telamone. Napoli, XIX secolo
Largh. 38 - Prof. 33 - Alt. 67 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022