Mobiletto a due sportelli in pioppo e noce. Probabilmente Umbria, XVII-XVIII secolo
Largh. 84 - Prof. 40 - Alt. 88 Cm
(difetti, sostituzioni)
Autentica
Expertise a cura di Bruschi Ivan.
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022