Pendola da tavolo in bronzo e metallo dorato. Francia, XIX secolo
Decorata con scene di amorino con cani a tutto tondo e in rilievo sul fronte
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022