Piccola specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
Largh. 42 - Alt. 69 cm
decori traforati a motivo vegetale, conchiglie e volute
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022