Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce. Fine XVIII secolo
Largh. 95 - Prof. 52 - Alt. 106 Cm
(difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022