Ribalta in legno lastronato, intarsiato e filettato. XVIII secolo
Largh. 110 - Prof. 54 - Alt. 115 Cm
fronte mosso, tre cassetti grandi più due affiancati sotto la calatoia
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022