Ribalta lastronata e filettata. Genova, XVIII secolo
Largh. 116 - Prof. 54 - Alt. 115 Cm
fronte mosso a tre cassetti più due affiancati sotto la calatoia
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022