Ribalta Luigi XVI in legno lastronato e intarsiato. Fine XVIII secolo
Largh. 111 - Prof. 55 - Alt. 98 Cm
due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022