Scrittoio in noce scurito. Spagna (?) XVIII secolo
Largh. 135 - Prof. 77 - Alt. 77 Cm
tre cassetti sulla fascia, gambe a lira (difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022