Scrivania a rullo in mogano. Francia, stile Luigi XVI. XIX secolo
Largh. 91 - Prof. 51 - Alt. 111 Cm
Piano in marmo (difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022