Scuola del XVIII secolo Ritratto di San Luigi Gonzaga
olio su rame Largh. 32 - Alt. 47 Cm
(difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022