Tavolino da lavoro lastronato in radica, Inghilterra XIX-XX secolo
Largh. 44 - Prof. 44 - Alt. 71 Cm
Forma ottagonale, un cassetto sottopiano
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022