Tavolo a biscotto lastronato in piuma di mogano, XIX secolo
Largh. 115 - Prof. 68 - Alt. 70 Cm
gamba intagliata, piedi a voluta
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022