Tavolo a due cassetti sulla fascia. Spagna, XVII-XVIII secolo
Largh. 102 - Prof. 52 - Alt. 70 Cm
(difetti)
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022