Tavolo con gambe composte da due vasi in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 107 - Prof. 53 - Alt. 43 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022