Tavolo con piano tondo lastronato in radica. XIX-XX secolo
Diam. 125 - Alt. 75 Cm
fusto a balaustro terminante con tre gambe arcuate
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022