Tavolo sorrentino con piano di forma circolare lastronato e intarsiato a motivi geometrici. XX secolo
Diam. 80 - Alt. 75 Cm
Asta a tempo 741
Antiquariato Aprile | Cambi Time
gio 7 - ven 22 Aprile 2022