Maiolica a gran fuoco in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 6,2; diametro cm 27,3. Conservazione: mancanze al piede; piccole cadute di smalto al bordo
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022