Busto scultoreo di Madonna con Bambino Firenza, Manifattura Capef Ceramiche Artistiche Professor Eugenio Pattarino, XX se [..]
Maiolica policroma e dorata. Marca: "Prof E. Pattarino Italy" in manganese. Altezza cm 21. Conservazione ottima
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022