Cristallo con decorazioni eseguite alla mola e dipinte. Altezza massima cm 24,5. Conservazione: ottima
Al lotto si aggiungono un vaso (due sbeccature alla base) e un piattino (usure all’oro)
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022