105

Cinque piatti per asparagi
Francia e Germania, inizio del XX secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 11:44:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Cinque piatti per asparagi Francia e Germania, inizio del XX secolo

Terraglia. Diametro massimo cm 26 circa. Conservazione: un piatto con due piccole sbeccature al verso

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web