Cinque piatti per asparagi Francia e Germania, inizio del XX secolo
Terraglia. Diametro massimo cm 26 circa. Conservazione: un piatto con due piccole sbeccature al verso
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022