90

Coppia di potiches a decoro floreale
Germania, Arzberg (Baviera), Manifattura Schumann, XX secolo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €

Coppia di potiches a decoro floreale Germania, Arzberg (Baviera), Manifattura Schumann, XX secolo

Porcellana policroma e dorata. Marca: simbolo grafico della manifattura con stemma e corona. Altezza cm 46. Conservazione: ottima

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web