Sicilia, Caltagirone, XX secolo,Ceramiche e Vetri | Cambi Time" />

Coppia di vasi "Testa di moro"
Sicilia, Caltagirone, XX secolo

€ 60,00 / 90,00
Stima

Coppia di vasi "Testa di moro" Sicilia, Caltagirone, XX secolo

Maiolica. Marca assente. Altezza massima cm 38,5. Conservazione: insignificanti sbeccature

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web