Coppia di vasi "Testa di moro" Sicilia, Caltagirone, XX secolo
Maiolica. Marca assente. Altezza massima cm 38,5. Conservazione: insignificanti sbeccature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022