Otto figurine allegoriche con bimbi Manifatture diverse, Meissen, Berlino, XVIII - XX secolo
Largh. 7 - Prof. 5 - Alt. 10,5 Cm
Porcellana. Marche diverse. Altezza massima cm 10 circa. Conservazione: rotture e mancanze
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022