Quattro vasi Italia, fine del XVIII - inizio del XIX secolo
Terraglia. Conservazione: la testa di una presa sostituita e non pertinente; insignificanti piccole sbeccature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022